ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
271

Luigi Gioli

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

BOSCO

olio su tela, cm 51x51

firmato in basso a destra

WOOD

oil on canvas, 51x51 cm