ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
355

Henry Marko

Stima
€ 500 / 800

Henry Marko

(Firenze 1855 - Lavagna 1921)

SCORCIO DI BOSCO

olio su tela, cm 40x71

firmato in basso a destra

IN THE WOOD

oil on canvas, 40x71 cm