ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Hans-Joachim Staude

(Port-au-Prince 1904 - Firenze 1973)

CAMPO SANTA MARGHERITA, VENEZIA

olio su cartone, cm 40x70

CAMPO SANTA MARGHERITA, VENICE

oil on cardboard, 40x70 cm

Provenienza

Collezione privata, Firenze

«RTF to HTML .Net»