ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Gueri da Santomio

(Malo 1915 - Vicenza 1991)

PIAZZA DELLE ERBE

olio su tela, cm 60x120

firmato in basso a destra

PIAZZA DELLE ERBE

oil on canvas, 60x120 cm

«RTF to HTML .Net»