ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giuseppe Ruoppolo

(Napoli, 1631 - 1710)

NATURA MORTA CON UVA E LIMONI

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

coppia di dipinti. olio su tela, cm 101 x 137

STILL LIFE WITH GRAPES AND LEMONS

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, a pair, cm 101x137

«RTF to HTML .Net»