ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giuseppe Palizzi

(Lanciano 1812 - Parigi 1888)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 43x41, senza cornice

IN THE WOOD

oil on canvas, 43x41 cm, unframed

«RTF to HTML .Net»