ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giulio Fiori

(Bologna 1909 - Bologna 1991)

PASSEGGIATA AL FIUME

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a sinistra

A WALK TO THE RIVER

oil on canvas, 70x100 cm

signed lower left

«RTF to HTML .Net»