ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giulio Fiori

(Bologna 1909 - Bologna 1991)

POMERIGGIO IN CAMPAGNA

olio su tela, cm 71x101

firmato e datato "68" in basso a sinistra

AFTERNOON IN THE COUNTRYSIDE

oil on canvas, 71x101 cm

signed and dated "68" lower left

«RTF to HTML .Net»