ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
189

Giovanni Paolo Castelli, detto Lo Spadino

Stima
5.000 / 7.000

(Roma, 1659 - 1730)

NATURA MORTA CON PESCHE, LIMONI E FICHI

NATURA MORTA CON UVA E MELE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 45x35

STILL LIFE WITH PEACHES, LEMONS AND FIGS

STILL LIFE WITH GRAPES AND APPLES

oil on canvas, cm 45x35, a pair

«RTF to HTML .Net»