ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giovanni March

(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

NATURA MORTA CON ARAGOSTA, BOTTIGLIA, BROCCA, POMODORO E LIMONE

olio su tela, cm 51x65

firmato e datato "958" in basso a destra

STILL LIFE WITH LOBSTER, BOTTLE, JUG, TOMATO AND LEMON

oil on canvas, 51x65 cm

signed and dated "958" lower right

«RTF to HTML .Net»