ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

PAESAGGIO CON GREGGE

olio su cartone, cm 25x35

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH FLOCK OF SHEEP

oil on cardboard, 25x35 cm

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia degli Archivi Giovanni Lomi (n. 757).

«RTF to HTML .Net»