ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

GIARDINI ALL'ARDENZA

olio su tavoletta, cm 14,5x20

firmato in basso a destra

retro: cartiglio con titolo

GARDENS IN THE ARDENZA AREA

oil on panel, 14.5x20 cm

on the reverse: label with title

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia degli Archivi Giovanni Lomi (n. 759).

«RTF to HTML .Net»