ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
364

Giovanni Lomi

Stima
€ 450 / 650
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

NEL POLLAIO

olio su tavoletta, cm 20x24

firmato in basso a sinistra

IN THE HENHOUSE

oil on panel, 20x24 cm

signed lower left

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia degli Archivi Giovanni Lomi (n. 760).