ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
374

Giovanni Colacicchi

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI

olio su tela, cm 84x48,5

firmato in basso a destra

STILL LIFE WITH MUSICAL INSTRUMENTS

oil on canvas, 84x48.5 cm