ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Gino Romiti

(Livorno 1881 - Livorno 1967)

MARINA

olio su compensato, cm 8x14

firmato in basso a sinistra

SEASCAPE

oil on plywood, 8x14 cm

signed lower left

«RTF to HTML .Net»