ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Gianni Vagnetti

(Firenze 1899 - Firenze 1956)

NATURA MORTA CON VASI SU TAVOLINO

olio su tela, cm 75x90

firmato in basso a destra e datato "1931" in basso a sinistra

STILL LIFE WITH VASES ON A SMALL TABLE

oil on canvas, 75x90 cm

signed lower right and dated "1931" lower left

«RTF to HTML .Net»