ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
380

Gianni Vagnetti

Stima
€ 700 / 1.000

Gianni Vagnetti

(Firenze 1899 - Firenze 1956)

INTERNO CON TAVOLINO

olio su tela, cm 28,5x25

firmato in basso a destra

INTERIOR WITH TABLE

oil on canvas, 28.5x25 cm