ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Giacomo Gemmi

(Piacenza 1863 - 1941?)

VEDUTA DI VERONA

olio su tela, cm 120x96

firmato in basso a destra

A VIEW OF VERONA

oil on canvas, 120x96 cm

«RTF to HTML .Net»