ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Gaetano Esposito

(Salerno 1858 - Sala Consilina 1911)

BARCHE IN SECCA

olio su tavoletta, cm 11x19

firmato in basso a destra

BOATS ASHORE

oil on panel, 11x19 cm

«RTF to HTML .Net»