ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Franco Rispoli

(Napoli 1921 - 1989)

ODALISCA

olio su tela, cm 92x167

firmato in basso a destra

ODALISQUE

oil on canvas, 92x167 cm

«RTF to HTML .Net»