ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Francesco Cappella

(Venezia 1711- Bergamo 1784)

SAN LUIGI DI GONZAGA

olio su tela, cm 81,5x63,5

SANIT LUIS OF GONZAGA

oil on canvas, cm 81,5x63,5

«RTF to HTML .Net»