ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

LA STORIELLA

olio su tela, cm 128x101

retro: titolato, schizzi di figure

THE TALE

oil on canvas, 128x101 cm

on the reverse: titled, sketches of figures

«RTF to HTML .Net»