ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - Palermo 1962)

VENERE

olio su tela, cm 107x110, senza cornice

retro: iscritto "Venere (2)" e "115"

VENUS

oil on canvas, 107x110 cm, unframed

on the reverse: inscribed "Venere (2)" and "115"

«RTF to HTML .Net»