ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Flavio Bertelli

(San Lazzaro di Savena 1865 - Rimini 1941)

BOSCO

olio su tavoletta, cm 28x37

retro: firmato, titolato e iscritto "Bellaria 41"

WOOD

oil on panel, 28x37 cm

on the reverse: signed, titled and inscribed "Bellaria 41"

«RTF to HTML .Net»