ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Federico Bernagozzi

(Portomaggiore 1859 - Ferrara 1916)

RITRATTO DELLA MOGLIE

olio su tela, cm 62x37

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF THE ARTIST'S WIFE

oil on canvas, 62x37 cm

«RTF to HTML .Net»