ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ettore Ximenes

(Palermo 1855 - Roma 1926)

DANTE ALIGHIERI

bronzo, alt. cm 43

firmato

DANTE ALIGHIERI

bronze, h. 43 cm

signed

«RTF to HTML .Net»