ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Dante Ruffini

(Cremona 1905 - 1963)

PUTTO TRA DELFINI

marmo, alt. cm 73

firmato

PUTTO AMONG DOLPHINS

marble, h. 73 cm

signed

«RTF to HTML .Net»