ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
315

Dante Ruffini

Stima
€ 2.000 / 3.000

Dante Ruffini

(Cremona 1905 - 1963)

PUTTO TRA DELFINI

marmo, alt. cm 73

firmato

PUTTO AMONG DOLPHINS

marble, h. 73 cm

signed