ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Charles Charles

(Francia, secc. XIX-XX)

LEVRIERO

terracotta, alt. cm 20

firmato

GREYHOUND

terracotta, h. 20 cm

signed

«RTF to HTML .Net»