ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
98

Cerchia di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500

SCENA DI BATTAGLIA CONTRO I TURCHI

olio su tela, cm 61,5x76

Circle of Jacques Courtois called Il Borgognone, 17th century

BATTLE SCENE BETWEEN CHRISTIAN AND TURKISH

oil on canvas, cm 61,5x76

«RTF to HTML .Net»