ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
153

Cerchia di Giovanni Paolo Castelli, detto Spadino, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON FRUTTA E FUNGHI SU SFONDO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 85x105

Circle of Giovanni Paolo Castelli detto Spadino, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS AND MUSHROOMS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 85x105

«RTF to HTML .Net»