ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

VENEZIA, LIVORNO

olio su compensato, cm 59x75

firmato in alto a destra

VENEZIA, LIVORNO

oil on plywood, 59x75 cm

signed upper right

«RTF to HTML .Net»