ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - Livorno 1973)

BACIO AL CREPUSCOLO

olio su tavoletta, cm 23,5x18,5

firmato in basso a sinistra

A KISS AT SUNSET

oil on panel, 23.5x18.5 cm

signed lower left

«RTF to HTML .Net»