ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
357

Cafiero Filippelli

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - Livorno 1973)

ACQUAIOLE

olio su tavoletta, cm 12,5x16,5

firmato in basso a destra

WATER CARRIERS

oil on panel, 12.5x16.5 cm