ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Bottega dei Bassano, sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 68x49,5

Workshop of Bassano, 17th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on canvas, cm 68x49,5

«RTF to HTML .Net»