ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
308

Beppe Ciardi

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

TRAMONTO A CHIOGGIA

olio su tela, cm 30x61

firmato in basso a sinistra

SUNSET IN CHIOGGIA

oil on canvas, 30x61 cm

signed lower left