ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Aurelio Catti

(Palermo 1895 - 1966)

PORTA NUOVA

olio su tela, cm 81x54

firmato in basso a sinistra

PORTA NUOVA

oil on canvas, 81x54 cm

signed lower left

«RTF to HTML .Net»