ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

attribuito a Vincenzo Cabianca

(Verona 1827 - Roma 1902)

MONACHINA

olio su cartoncino, cm 22,5x15

A YOUNG NUN

oil on card, 22.5x15 cm

«RTF to HTML .Net»