ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
220

Attribuito a Frans Francken II il giovane

Stima
10.000 / 15.000

(Anversa , 1581 -1642)

FESTINO DI BALTHASAR

olio su rame, cm 48x64

Attributed to Frans Francken II the younger

(Antwerp, 1581 -1642)

THE FEAST OF BALTHASAR

oil on copper, cm 48x64

«RTF to HTML .Net»