ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
103

Attribuito a Felice Fortunato Biggi, Felice dei Fiori

Stima
3.500 / 7.000

(Parma, 1650 - Verona, 1700 circa)

NATURA MORTA DI FIORI

olio su tela, 53X122

A STILL LIFE OF FLOWERS

oil on canvas, cm 53x122

«RTF to HTML .Net»