ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

attribuito a Antonio Ciseri

(Ronco sopra Ascona 1821 - Firenze 1891)

STUDI DI FIGURE

olio su carta applicata su cartoncino, cm 64x55

STUDIES OF FIGURES

oil on paper laid down on card, 64x55 cm

«RTF to HTML .Net»