ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Artista nordico, sec. XVIII

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tavoletta, cm 12,2x11,3

Northern painter, 18th century

PORTRAIT OF A GIRL

oil on panel, cm 12,2x11,3

«RTF to HTML .Net»