ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Artista nordico, sec. XVII

RITRATTO DI VECCHIO

olio su tela, cm 63,5x49

Northern painter, 17th century

PORTRAIT OF AN OLD MAN

oil on canvas, cm 63,5x49

«RTF to HTML .Net»