ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Artista del sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su onice, cm 29x24

Artist of 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on onyx, cm 29x24

«RTF to HTML .Net»