ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
173

Artista del sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Artista del sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su onice incollato su lagna, cm 29x24

Artist of 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on onyx glued on slate, cm 29x24