ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
256

Annibale Gatti

Stima
€ 700 / 1.000

Annibale Gatti

(Forlì 1827 - Firenze 1909)

SCENA STORICA

olio su tela, cm 28x24

HISTORICAL SCENE

oil on canvas, 28x24 cm