ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela, cm 55x44

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas, 55x44 cm

«RTF to HTML .Net»