ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Alfonso Hollaender

(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

MARINA

olio su tavoletta, cm 11,5x17

firmato in basso a destra

SEASCAPE

oil on panel, 11.5x17 cm

«RTF to HTML .Net»