ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Alfonso Hollaender

(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

NEL BOSCO

olio su tela applicata su tela, cm 40x30,5

firmato in basso a destra

IN THE WOOD

oil on canvas laid down on canvas, 40x30.5 cm

«RTF to HTML .Net»