ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Adriano Cecioni

(Firenze 1836 - 1886)

BUSTO MASCHILE

marmo, alt. cm 77

firmato

MALE BUST

marble, h. 77 cm

signed

«RTF to HTML .Net»