ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Adolfo Tommasi

(Livorno 1851 - Firenze 1933)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 19,5x33,5

LANDSCAPE

oil on panel, 19.5x33.5 cm

«RTF to HTML .Net»