ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
352

Adolfo Tommasi

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Adolfo Tommasi

(Livorno 1851 - Firenze 1933)

MULINO E CAVALLO

tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 37x52

firmato in basso a destra

MILL AND HORSE

mixed technique on paper laid down on card, 37x52 cm